k

Гуру про Интернет

RU-CENTER, Mail.ru, Google, ХайТeк Сервис

Цикл региональных семинаров

13 Апреля, Пермь, гостиница
2010
2011

УЧАСТНИКИ семинара в Перми (455)

  ФИО Компания Должность
1 Егоров Олег Транспорьная компания ТАТ Руководитель направления
2 Ковалев Александр НП "Строители Пермского края" ИТ-специалист
3 Ковалев Александр НП "Строители Пермского края" ИТ-специалист
4 Коньков Антон ООО ФлораГроу Руководитель направления
5 Соколова Наталья ООО "Интернетдля каждого" Руководитель направления
6 Махонин Дмитрий Unit-Оргтехника Руководитель направления
7 Григоренко Анатолий SPIRIT Директор
8 Субботина Анна NWA предприниматель
9 Лимонова Юлия Юрьевна Краевая ассоциация брокеров и агентов недвижимости Руководитель направления
10 Корнейчук Наталия Николаевна Краевая ассоциация брокеров и агентов недвижимости Руководитель направления
11 Гостюхин Николай "ЭнтерСИС" Руководитель направления
12 Лопатина Галина www.po-magazzinam.ru Руководитель направления
13 Колупаева Надежда ИП Бухгалтер
14 Деменев Николай МАДОУ "Детский сад № 291" Заместитель заведующего по развитию учреждения
15 Аристов Александр ЗАО "Урал Трейд" координатор проектов по Веб-дизайну
16 Корнейчук Наталия Краевая ассоциация брокеров и агентов по недвижимости Руководитель направления
17 Гиршфельд Иван ООО "ХиршТайм" Руководитель направления
18 Гатаулина Екатерина Малина web Директор
19 Ивлева Василиса Малина web Директор
20 Редозубов Игорь Астрон-Пермь Директор
21 Попов Сергей ЗАО ИФК Авиализинг Web-разработчик
22 Мансурова Анна ООО "Стандарт" Специалист по маркетингу
23 Попов Александр ООО "Стандарт" Руководитель технической службы
24 Билле Роман ООО "Стандарт" Директор
25 Павлова Татьяна ООО "Стандарт" Исполнительный директор
26 Харитонов Михаил It-Trend ИТ-специалист
27 Калеменева Александра ООО "Агентство недвижимости "Надежда" PR-менеджер
28 Горбунов Егор Физический факультет ПГУ Студент
29 Батуева Варвара ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» ИТ-специалист
30 Попов Егор Тренинг-центр Мастер-Финанс Директор
31 Чавачин Дмитрий ООО "Форт-Телеком" Руководитель направления
32 Макаренко Владимир ООО "Форт-Телеком" Менеджер по продажам
33 Черемных Людмила МАДОУ "Детский сад № 291" педагог-психолог
34 Мияскина Юлия МАДОУ "Детский сад № 291" Руководитель направления
35 Другов Дмитрий ООО "Лайт+" Директор
36 Шаймарданов Тимур АвтоBENTO Web-разработчик
37 Заикин Андрей КБ iDEЯ Директор
38 Казаков Дмитрий Храм святых Царственных страстотерпцев редактор сайта
39 Козлов Алексей А-веб Директор
40 Костарев Павел Кредо ИТ-специалист
41 Богодвид Илья ДМ-Агентство ДМСервис Директор
42 Сафронов Дмитрий Отдел "К" ГУВД по Пермскому краю Старший оперуполномоченный
43 Овчинников Антон ООО "Портал" Менеджер по развитию бизнеса
44 Кислый Игорь ООО "Дубль-Д" Инженер по маркетингу
45 Путилов Сергей ООО "Энергия Тепла" Руководитель направления
46 Желудкин Игорь Урал-Торг Менеджер по продажам
47 Гришин Андрей Валерьевич ООО "ЦПР "Европейский" ИТ-специалист
48 Титова Эльвира Пронто-уфа Менеджер по рекламе
49 Ижбулдина Наталья ЗАО "Пронто-Уфа" Директор
50 Ижбулдина Наталья ЗАО "Пронто-Уфа" Менеджер по рекламе
51 Чернега Виктор ООО "Справочная Урал-Торг" Директор
52 Трушин Игорь ЗАО Комстар-Регионы г. Пермь ИТ-специалист
53 Ломакина Кристина ООО НПП "ТИК" специалист по коммуникациям
54 Воробьев Игорь ФА "Орион" PR-менеджер
55 Куликова Светлана ООО "ДизАйТи" Директор
56 Куликова Елена ООО "ДизАйТи" Дизайнер
57 Федоров Дмитрий Областная Продовольственная Компания Web-разработчик
58 Недов Денис Областная Продовольственная Компания Руководитель направления
59 Лобашев Сергей Юрьевич ООО НПО Реальное дело Менеджер по продажам
60 Главатских Евгений АНО "Клуб социальных инициатив" PR-менеджер
61 Пихтовников Алексей ООО "Фотон" Директор
62 Колобаев Данил ООО "Фотон" Web-разработчик
63 Фархутдинов Леонид ОАО Пермнефтегеофизика Руководитель направления
64 Гулина Юлия www.59.ru Менеджер по рекламе
65 Холод Дмитрий Группа компаний "Авира" Руководитель направления
66 Бельтюков Михаил ООО «Резон» Дизайнер
67 Карпов Павел ООО Резон Web-разработчик
68 Богдановский Алексей Амадо Директор
69 Пустовалова Ксения НИУ ВШЭ Пермь студент
70 Есин Дмитрий НПП Микромир Директор
71 Соколов Петр Аппарат Правительства Пермского края Консультант
72 Завертяев Денис Husqvarna Руководитель направления
73 Аксентьева Наталья ООО Турбюро "Краевед" Директор
74 Фёдорова Милана ООО Турбюро "Краевед" Руководитель направления
75 Таранов Сергнй "Умные решения" ИТ-специалист
76 Шахарова Серафима ООО "ЭРГО" PR-менеджер
77 Козловский Казимир Help Витальевич
78 Смоленцева Марина ИП Смоленцева М.М. Директор
79 Устинова Нелли Apricode Менеджер по продажам
80 Попов Дмитрий Концепт-сервис Директор
81 Большакова Марина ЭР-Телеком Менеджер по развитию бизнеса
82 Кислухина Наталья ОАО ЭР-Телеком менеджер по маркетингу
83 Большакова Марина Эр-Телеком Менеджер по развитию бизнеса
84 Хромов Андре БСТ Директор
85 Сидоров Олег Авангард Директор
86 Сидоров Олег Авангард группа сервисных компаний Директор
87 Татьяна Терентьева Татьяна Терентьева Индивидуальный предприниматель Директор
88 Мырзин Денис Метросфера.ру Менеджер по рекламе
89 Умпелева Ирина Сансей Web-разработчик
90 Соловьев Денис МЦ "ДомаДом" Руководитель направления
91 микрюков андрей ип Директор
92 микрюкова евгения ип Менеджер по развитию бизнеса
93 Разорвин Алексей Михайлович ЗАО "Автомобайл" г. Москва Руководитель направления
94 Грязён Диана ООО НП "Камская химическая компания Руководитель направления
95 Петренев Даниил Александрович ЗАО "Автомобайл" г. Тюмень Руководитель направления
96 Сметанина Юлия ЗАО "Автомобайл" г. Тюмень Руководитель направления
97 Микрюков Олег ИП Директор
98 Пиликин Сергей Ростелеком Менеджер по продажам
99 Линцевский Игорь OOO "Lintsevsky Production" Директор
100 Кутелия Дмитрий Самсон-Пермь ИТ-специалист
101 Семисынов Тимофей НИУ ВШЭ-Пермь Сергеевич
102 Семисынов Тимофей НИУ ВШЭ-Пермь Сергеевич
103 Винчаков Алексей АНО СПО ПКЭИ ИТ-специалист
104 Слепова Ольга Ильком Руководитель направления
105 Елисеев Алекасандр ООО "ПДК Мониторинг" Директор
106 Бадяев Андрей ИП Бадяева Специалист
107 Варанкин Вячеслав ООО "Медиа группа МОСТ" Менеджер по развитию бизнеса
108 Кобелев Олег ЗАО "Кама-ойл" ИТ-специалист
109 Деткина Вера ЗАО "ЭКАТ" начальник отдела маркетинга
110 Шаврин Илья http://perm-most.ru Менеджер по рекламе
111 Роман Попов Romeo Design Директор
112 Мельчакова Дарья ООО "Вектор-ПМ" Руководитель отдела маркетинга
113 Шлыкова Анна Здоровый Дом Директор
114 Абрамова Елена РА "Новая волна" Менеджер по рекламе
115 Лысов Константин edison Директор
116 Афанасьев Максим ООО "Мобил Лэнд" Директор
117 Вязаницына Елена ООО "X-TREMAL" Директор
118 Пуртов Алексей ООО "Тавро" Web-разработчик
119 Оборин Григорий ООО "Тавро" Дизайнер
120 Волков Артем Ип Волков А.А. Web-разработчик
121 Чугунов Александр OOO Lintsevsky Production Web-разработчик
122 Кузнецов Анатолий УРТС Руководитель
123 Трубин Сергей ЗАО "Центральный рынок" ИТ-специалист
124 Шибанов Алексей ИП предприниматель
125 Абрамова Елена Новая Волна Менеджер по рекламе
126 Ульяницкий Анатолий ИП Директор
127 Попов Дмитрий Интеллект-пермь Web-разработчик
128 Волегов Денис ООО "Энергия" Директор
129 Якубчик Антон Мебельный центр «YOKE» PR-менеджер
130 Сафронова Ирина ИП Директор
131 Старикова Анастасия OOO "Инсар" специалист по маркетингу
132 Шарафутдинов Александр Наши дети Директор
133 Суслова Ольга ООО "Айтибус" Директор
134 Иванов Алексей Клуб «Вектор-Пермь» Директор
135 Чернов Евгений ПермИнТех Директор
136 Смирнов Андрей ип Директор
137 Кочановская Лидия ИП ИП
138 Усцов Алексей Permtrade Руководитель
139 Шагин Лев RecMedia Директор
140 Казымов Владимир RecMedia Директор
141 Черепанова Татьяна OOO "Ньюс Медиа-Рус" в г.Пермь Редактор филиала
142 Безумов Роман Проэкт "Наши дети" Менеджер по рекламе
143 Нода Сергей Коллцентр "Мегаполис" Директор
144 Аскеров Али Военный институт Офицер
145 Аксентьева Наталья ООО Турбюро "Краевед" Директор
146 Михайлова Ирина ИП Михайлова Директор
147 Балышев Алексей ЗАО "СиСофт Пермь" ИТ-специалист
148 Брехач Родион "ЦСиСП" Директор
149 Скупейко Ольга ООО "VINYL STORE" Руководитель направления
150 Жадаев Дмитрий ООО "ПАМиК" Руководитель направления
151 Бабкин Даниил Национальные мультисервисные сети Ведущий специалист по маркетингу
152 Лунев Юрий ООО "Дартико" Руководитель направления
153 Кузнецов Андрей Kwebek Web-разработчик
154 Муравьев Евгений ООО "Open Solutions" Директор интернет магазина
155 Хохлова Мария ЗАО ЭКАТ менеджер по маркетингу
156 Шафиков Артем ПГТУ ЭТФ Студент
157 Ванюков Алексей motorzip Директор
158 Богданова Елена ООО "СемьЯ" Руководитель направления
159 Малахов Александр ООО "ТД Бензопилы Урала" Директор
160 Шабанов Егор фрилансер Дизайнер
161 Лаптева Светлана учебный центр Навигатор менеджер
162 Пьянков Илья Adept Event Web-разработчик
163 Федотов Дмитрий Adept Event Директор
164 Шляпников Алексей Медиаринг Руководитель направления
165 Петровец Олег ИП Директор
166 Смагин Сергей ООО "Медиаринг" Руководитель направления
167 Воробьева Ксения ООО"Интерьер-Н" Менеджер по рекламе
168 Лисняк Илья КУЛИЧ Директор
169 Смородина Алёна КУЛИЧ Менеджер по развитию бизнеса
170 Мальцева Эльвира ЭЛИС ИП Мальцева Э.А. Директор
171 Колесников Андрей ИП Менеджер по продажам
172 Богданов Павел 11 Web-разработчик
173 Cавицкая Юлия Языковой центр "Лотос" Директор по развитию
174 Барышников Алексей ООО ЛНК Руководитель направления
175 Косых Тимофей ООО "ТЭГ" Руководитель направления
176 Мищихина Светлана ООО "ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ" Программист
177 Мищихина Светлана ООО "ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ" Программист
178 Мищихина Светлана ООО "ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ" Программист
179 Пастухов Александр - ИТ-специалист
180 Баталов Дмитрий Розничный магазин программного обеспечения Директор
181 Саралева Анна РПФ "Полицвет" Менеджер по развитию бизнеса
182 Луценко Антон Манн Групп Менеджер по развитию бизнеса
183 Луценко Сергей Jam-soft Web-разработчик
184 Яшин Кирилл Интернет Аналитика Директор
185 Гуляева Лариса Интернет Аналитика Менеджер по развитию бизнеса
186 Спирин Александр УК "Гиперборея" Директор
187 Скобелев Антон ИП Скобелева Консультант
188 Бурлаков АЛЕКСЕЙ ООО "Система-Сервис" г.Пермь Директор
189 Трегубов Иван АЛЕКС Web-разработчик
190 Ощепков Виталий Вертикаль Менеджер по развитию бизнеса
191 Кротов Максим ОАО "МЕТИЗ" Руководитель направления
192 Сухих Алексей ООО МРТ -эксперт Пермь Директор
193 Мищихин Евгений ООО "ДубльГИС" ИТ-специалист
194 Булдакова Светлана Интернет-Пермь Менеджер проектов
195 Гоменюк Наталья Интернет-Пермь Директор
196 Вавель Дмитрий Радар Web-разработчик
197 Смирнова Светлана МджерикМедФарм-Пермь зам.директора
198 Маруков Андрей НОУ ВПО ПИМУ (ВШПП) PR-менеджер
199 Переверзев Александр ООО "Аргументы и факты в Перми" журналист
200 Крон Валерия ООО "Семья" Бренд-менеджер
201 Касаткин Олег нет(фрилансер) Web-разработчик
202 Адутов Рустам Алеф Кофе Чай Урал Директор
203 Усачева Алена ООО "Центр профессионального развития "Европейский" PR-менеджер
204 Сибирякова Ирина ООО "ПРАВОЗАЩИТНИК" Директор
205 Юркина Наталья ООО "Евростиль" Руководитель направления
206 Семёнов Сергей Студент, ПГСХА факультет прикладной информатики ИТ-специалист
207 Пласткова Мария ПКДБ им. Л.И. Кузьмина Руководитель направления
208 Кривушкин Артем ПКДБ им. Л.И. Кузьмина ИТ-специалист
209 Изместьев Игорь ПКДБ им. Л.И. Кузьмина Менеджер по рекламе
210 Чекунова Анастасия План Б Менеджер по продажам
211 Чурин Андрей Комсомольская правда, ИД, пермский филиал диреткор по рекламе
212 Рольник Борис АНО СПО Пермский колледж экономики и информатики Директор
213 Сычева Юлия Центр поддержки бизнеса АВТОРИТЕТ Директор
214 Панфилов Юрий ООО Центр Экономических Проектов Директор
215 Доманк Андрей PTDN realty group Менеджер по продажам
216 Ясырев Александр Торговая фирма ИП Гунина Директор
217 Бутузов Александр ООО "Молотов Телеком" Директор
218 Чистяков Евгений ООО "ТИДА" Директор
219 Калашников Андрей Деловые активы и недвижимость Директор
220 Черникова Наталия Альтерон PR-менеджер
221 Южаков Георгий НП "Социальный проект" Web-разработчик
222 Ахмадеев Олег 1st Class руководитель
223 Байдин-Петровичев Иван ООО Пермь-град главный инженер
224 Воробьев Сергей ООО Пермь-град Директор
225 Исыпов Платон ПГТУ студент
226 Толстиков Виталий ИП Директор
227 Старолат Александр Ателье Сайтов Директор
228 Пожидаев Анатолий Техцентр Плюс Директор
229 Федосеева Юлия ЦКЗ "Русская Йога" Руководитель направления
230 Пиликин сергей Ростелеком Менеджер по продажам
231 Пиликин сергей Ростелеком Менеджер по продажам
232 Тихонова Лидия ПФ МЭСИ Студент
233 Харисов Ильдар "Урал-Авто" ИТ-специалист
234 Пручковский Лев ПГУ магистр (мех-мат)
235 Шаров Михаил webstyle59 Директор
236 Бушуев Антон Группа предприятий КИТ Менеджер по продажам
237 Красильников Дмитрий Министерство юмора Директор
238 Маруков Андрей НОУ ВПО ПИМУ (ВШПП) PR-менеджер
239 Киселева Анна Пермский государственный университет, маркетинговый центр экономического факультета Менеджер по рекламе
240 Борисова Светлана Альта квалито Менеджер по рекламе
241 Бродников Антон Праздничная феерия Директор
242 Горяев Юрий CleverTeam Руководитель направления
243 Алимов Александр AZRAZUM Директор
244 Хайрулин Виталий ЛОРД Директор
245 Урваева Ирина ИП Директор
246 Рожин Олег ПГУ Студент
247 Янова Евгения Праздничная феерия Криэйтор
248 Муртазин Владимир ПЕРМСЕРВИС Директор
249 Козич Сергей Web-Мастерская Сергея Козича Директор
250 Ваулин Илья АрИКОМ Руководитель направления
251 Игнатьев Олег ИП Программист
252 Демшин Илья Web Студия Демшина Ильи Директор
253 липнягов владимир тайфун Менеджер по развитию бизнеса
254 Овсов Константин ООО "ИД "Компаньон" ИТ-специалист
255 Мокин Станислав ПЕРМТЕЛЕКОМ Директор
256 Шкляев Дмитрий ЗАО "Союз" Директор
257 Куренной Александр "Бизнес Интелект" Руководитель
258 Сергеев Иван "Бизнес Интелект" Директор
259 Габов Григорий Габов и компания Директор
260 Ахмарова Раиса Студия Легкий сайт Менеджер по продажам
261 Береснев Юрий ИП Береснева Л.Н. Руководитель направления
262 Черкашин Евгений МАУ "АСП" Руководитель направления
263 Лимонова Юлия Юрьевна Краевая ассоциация брокеров и агентов недвижимости Руководитель направления
264 Фомин Виктор ООО ИТ-специалист
265 Бабенко Алексей ИП Менеджер по развитию бизнеса
266 Кузнецова Юлия ИП Кузнецова Ю.С. ИП
267 Хохлов Михаил web-dan.ru Руководитель направления
268 Герасимов Алексей Галит Менеджер по развитию бизнеса
269 Теребило Ирина СПИКЕР Директор
270 Аминов Дмитрий А-Видео Директор
271 Андреев Дмитрий Пермдизайн Дизайнер
272 Штин Антон ИП Менеджер по развитию бизнеса
273 Пожидаев Анатолий Техцентр плюс Директор
274 Хвостов Виктор Техцентр Плюс Руководитель направления
275 Пономарев Константин ООО "ПермКомТранс" Директор
276 Балакин Алексей Юрьевич DENAS-shop.com Директор
277 Балакин Алексей Юрьевич DENAS-shop.com Директор
278 Хохряков Дмитрий ООО "РПК Престиж-Колор" Директор
279 Чазов Владимир Интернет магазин Permark.ru Руководитель направления
280 Еремеев Игорь Web-студия Акварель Директор
281 Еремеев Игорь Web-студия Акварель Директор
282 Левин Олег Web-студия Акварель Коммерческий директор
283 Суворов Константин ПИ (ф) РГТЭУ Студент
284 Паршин Сергей ООО Мировая Посуда ИТ-специалист
285 Дубровина Ольга Nail-Cafe Директор
286 Вилюжанин Евгений Реактив -
287 Поспелов Евгений ИП Еремеев Менеджер по продажам
288 Соколова Ольга ООО Бренд Лэйбл Директор
289 Качёв Василий ООО "ПО "Энергия" ИТ-специалист
290 Серебряков Виталий Studio108 Менеджер по развитию бизнеса
291 Суровцев Андрей частная Web-разработчик
292 Волков Максим Студия Массажа Волкова Максима"Центр Боли- Пермь" Директор
293 Павлов Сергей PERMM Директор
294 Плаксин Михаил Пермский госуниверситет ИТ-специалист
295 Жданова Светлана ООО "Управляющая компания КАСКАД" PR-менеджер
296 Якурнова Анна ООО "УралПром" Менеджер по продажам
297 Банаев Данил ООО «Издательство «Книжная площадь» Web-разработчик
298 Аликин Андрей ОблПрод Дизайнер
299 Марчук Светлана СИНИЙ КОТ Менеджер по рекламе
300 Пермяков Виктор Сетевая Менеджер по продажам
301 Серебренникова Наталья Авторизированный учебный центр "ГРАНИ" Руководитель направления
302 Колпакова Анна Пермский горный техникум Александровна
303 Богомягков Александр Компьютерный сервис ОSы Директор
304 Королёв Николай Оxbridge Менеджер по развитию бизнеса

КОНТАКТЫ:

По вопросам партнерства и любым организационным вопросам Вы можете связаться с организаторами семинаров .